01.10.1961. «Торпедо» (Арзамас) – «Металлург» (Выкса) — 2:1

Проигрыш наших футболистов

В прошедшее воскресенье, 1 октября, наша заводская футбольная команда играла в Шахуньи с арзамасской командой в полуфинале на кубок области. В этом матче наши футболисты потерпели поражение со счетом 1:2 и таким образом выбыли из дальнейшей игры на кубок. Арзамасские футболисты вышли в финал и будут играть с павловскими футболистами, которые одержали победу в полуфинале над шахунской команд ой со счетом 3:1.

Газета «Металлург»

Проигрыш команды металлургов

1 октября футболисты металлургического завода провели очередной матч на кубок области и проиграли его со счетом 1:2. По условиям кубковых игр команда металлургов выбыла из числа претендентов за обладание почетным призом.

Газета «Выксунский рабочий»

Важная победа

Арзамасцы вышли в финал

Наша команда «Торпедо» в полуфинальных играх на кубок области по футболу одержала важную победу. Встреча, которая состоялась в г. Шахунье с командой «Металлург» (Выкса), закончилась со счетом 2:1. Авторы мячей тт. Молчанов и Петров. Финальная встреча на кубок области состоится на нашем стадионе 7 октября. «Торпедо» будет играть с командой «Метеор» (г. Павлово).

Газета «Арзамасская правда»

На кубок!

Стадион «Локомотив» в минувшие субботу и воскресенье заполнили сотни любителей футбола. В соревновании на кубок области встретились вышедшие в полуфинал команды Шахуньи и Павлова, Арзамаса и Выксы. Наши футболисты играли с павловчанами и проиграли с о счетом
1:3. Арзамасцы нанесли поражение выксунцам — 2:1.

Д. Иванов

Газета ЗК Шахунья