02.07.1961. «Металлург» (Выкса) — «Водник» (Бор) — 1:1 (1:1)

Во втором матче 2 июля встретились футболисты нашего завода с командой «Водник». Гости первыми открыли счет, а через несколько минут металлурги сравняли его. С таким результатом команды ушли на отдых.

После перерыва обе команды в быстром темпе стремились добиться победы, создавая острые моменты то у одних, то у других ворот. Однако матч так и закончился вничью 1:1.

Металлурги сыграли вничью со счетом 1:1 с командой «Водник» и после четырех игр набрали 3 очка.

Первенство области

В прошедшее воскресенье состоялись очередные встречи на первенство области по футболу. Команда «Спартак» выезжала в г. Дзержинск, где играла с одной из сильнейших команд области «Волна» и потерпела поражение.

Команда «Труд» (стеклозавод) на своем поле играла с футболистами из Володарска. Победили борские спортсмены с результатом 2:0.

В Выксе местный «Металлург» принимал борскую команду «Водник». Игра закончилась вничью (1:1).