04.03.2007. «Металлург» (Выкса) — «Стеллит-Колесник» (Выкса) — 0:1 (0:1)

В минувшее воскресенье очередное выксунское дерби закончилось победой «Колесника».

МЕТАЛЛУРГ (Выкса) – СТЕЛЛИТ-КОЛЕСНИК (Выкса) – 0:1 (0:1)
4 марта. Выкса. Стадион «Металлург».
Судья: О.Никулин (Выкса).
«Металлург»: Давыдов (Мурысев, 46), Лазин, Корнишин, Тарасов (Стасюкевич, 30), Чураев (Поливцев, 65), Гавенко (Нибусин, 75), Коноплев, Кондрушин (Кисляков, 42), Соловьев (Балихин, 46), Шалунов, Большаков.
«Стеллит-Колесник»: Конюхов (Тюрин, 46), Майоров, С.Киселев, Е.Косоногов, Мишин (Валис, 46), Зайцев (Пчелкин, 46), Булаев, Батуров, Чибриков (Лычагов, 46), Трусилин (Абрамов, 46), Колесов.
Гол: 0:1 – Колесов (20).

В первом тайме футболисты «Металлурга» дважды провалились в обороне. Но если Чибриков метров с 11 послал мяч выше цели, то новичок «Стеллит-Колесника» Колесов своего шанса не
упустил. Батуров попал в штангу, а Колесов добил отскочивший мяч в сетку. Ни до, ни после перерыва хозяева так и не смогли преодолеть массированную оборону «Колесника». Должны
были забивать Кисляков и Шалунов, но они угодили во вратаря с ближней дистанции.

Как нам сообщил главный тренер выксунского «Металлурга» Дмитрий Голубев,
команда ОАО «ВМЗ» и в сезоне-2007 будет выступать в первенстве МФС «Приволжье». На этой неделе запланирован еще один контрольный матч. Скорее всего, соперником «Металлурга» станет муромский «Локомотив».

В составе «Стеллит-Колесника» дебютировали сразу три футболиста. Антон Батуров в минувшем сезоне выступал за ворсменский «Спартак», Сергей Киселев – за нижегородскую «Волгу», а Евгений Колесов за «Локомотив» из Мурома.

04.03.2007. Металлург Выкса - Стеллит-Колесник Выкса  - 0-1

Газета «Футбол-Хоккей НН»