??.05.1951. «Металлург» (Выкса) – «Красная Звезда» (ЛТУ) — 1:4

Спортивная хроника

Закончился розыгрыш первенства города по футболу среди команд первой группы. В последнем матче 31 мая встретились команды машиностроителей и «Красной Звезды». Игра закончилась вничью со счетом 4:4. После этой игры первое место, набрав три очка, заняла команда «Красной Звезды», второе место — команда машиностроителей и третье — команда спортивного общества «Металлург», последнее среди команд первой группы.

С 5 июня начнется розыгрыш первенства города по футболу среди команд второй группы, в котором примут участие вторые команды металлургов, машиностроителей, «Красной Звезды» и команды металлургического техникума, ремесленных училищ и завода изоляционных материалов по круговой системе. По положению команда-победительница второй группы встречается в финальной игре с командой, занявшей первое место по первой группе. Команде-победительнице первенства города будет вручен приз. Команды, занявшие первое и второе место по второй группе на следующий год переходят в первую группу.

Сегодня, 3 июня, на стадионе спортивного общества «Металлург» состоится товарищеская встреча по футболу между командами Выксы «Металлург» — Ковров. Начало матча в 7 часов вечера.

Газета «Выксунский рабочий»

ЛТУ — это лесоторфоуправление ВМЗ.