06.07.1966. «Металлург» (Выкса) – «Автохозяйство №12» (Выкса) — 4:1

На кубок города

В городе проходят футбольные встречи на кубок среди производственных коллективов. В соревновании участвуют заводы: металлургический, машиностроительный, досчатинский медоборудования, шиморский и автохозяйство №12. В таблице розыгрыша впереди идет завод ДРО. Команда машиностроителей сыграла две игры, набрав 4 очка. Затем идут автомобилисты, у которых два очка после одной встречи. Два поражения из двух встреч у шиморских речников и один проигрыш у завода медоборудования. Металлурги пока не провели ни одной игры.

Газета «Новая жизнь» от 28.06.1966

В среду, 6 июля, на стадионе металлургов проходил очередной матч на первенство города по футболу. Встретились наша заводская команда «Металлург», и команда автохозяйства, которая в предыдущем матче выиграла у команды завода ДРО. Наши же футболисты переиграли автохозяйцев и выиграла со счетом 4:1. Голы забили: два Шалунов по одному Совцов и Соколов молодой игрок, это его первый гол.

В. Сергеев

Газета «Металлург»

Перед кубковым матчем на стадионе проходила игра на первенство города между «Металлургом» и командой автохозяйства №12. Победа со счетом 4:1 одержал «Металлург».

Газета «Новая жизнь»