07.10.2003. «Рязань-Агрокомплект» (Рязань) — «Металлург» (Выкса) — 4:0 (1:0)

Рязань-Агрокомплект (Рязань) — Металлург (Выкса) — 4:0 (1:0)
7 октября. Рязань. Стадион «Агрокомплект». 400 зрителей.
Судьи: Е. Турбин — 8.7, А. Кулаков — 9.0, Т. Арсланбеков — 9.0 (все — Москва).
«Металлург»: Давыдов (Мурысев, 60), Трусилин, Боровиков (Нибусин, 61), Рытов, Выропаев, Мишин, А.Корнев (Коноплев, 75), Лысов, Киров (Голубев, 71), Северин (Лазин, 75), Уланов.
Голы: 1:0 — Майоров (13, с пенальти), 2:0 — Майоров (47), 3:0 — Афонин (49), 4:0 — Рязанов (73).
Предупреждены: нет — Лысов (43), Мишин (86).

В первом тайме штатный пенальтист рязанского клуба Владислав Майоров открыл счет точным ударом с 11-метровой отметки, а сразу после перерыва в ворота не выручившего свою команду Давыдова влетели еще два мяча. Вышедший на замену Мурысев также не сумел остаться «сухим», пропустив гол на 73 минуте матча. В итоге — 4:0, безоговорочная победа хозяев.

Ну а выксунцам из-за дисквалификации их стадиона пришлось провести вне родных стен три встречи подряд. Так, во вторник, 14 октября, «Металлург» отправился в Тамбов, где и провел «домашний» поединок с местным «Спартаком».