08.05.1993. «Знамя» (Арзамас) — «Металлург» (Выкса) — 0:2 (0:0)

На футбольных полях

Очередной матч первенства области по футболу «Металлург» проводил в Арзамасе с командой «Знамя». В первом тайме инициативой владели хозяева поля, но реальной угрозы воротам гостей не создали. Надежно играли защита и вратарь.

Во втором тайме выксунцы заиграли активнее, прибавили в движении полузащитники и нападающие. Имели возможность открыть счет В. Чуркин, В. Киров, С. Вятин, но их удары были неточны. А вот Д. Модину дважды удалось переиграть защиту и вратаря хозяев поля. Со счетом 2:0 победил «Металлург».

Е. Попов

Снова успех

Очередной тур футболисты «Металлурга» проводили в Арзамасе. Соперником на этот раз была команда «Знамя», в активе котором имелось три очка и одна пропущенная игра. У выксунцев было четыре очка. На протяжении всего первого тайма преимущество было на стороне хозяев поля, но у «Металлурга» четко и надежно играла защита.

Во втором тайме активно заиграли нападающие нашей команды. Голевые моменты все чаще стали возникать у ворот хозяев. Дважды Д. Модин переигрывал защитников и вратаря. 2:0 — таков результат матча.

«Металлург» привез домой еще одно очко. Следующие две игры ему предстоит провести на своем поле. Все любители футбола могут сегодня посмотреть игру со «Спартаком» из Ворсмы. Начало матча — в 17 часов.