09.04.2017. «Металлург» (Выкса) – «Дружба» (Выкса) – 9:2 (6:0)

«Металлург» Выкса – «Дружба» Выкса – 9:2 (6:0)
09.04.2017. 13:30. Выкса. Стадион «Металлург». 15 зрителей.
Судьи: Роман Алексеевич Макаров, Алексей Владимирович Макаров, Виталий Николаевич Лазин (все – Выкса).
«Металлург»: Зиновьев (Крошкин, 59), Тещин, Сухарев, Залетин (Яшин Алексей, 46), Загоненко (Машарибов, 46), Тарасов, Солдатов (Фимин, 46), Косоногов (Колонтаев, 46), Шалунов, Агеев (Баландин, 46), Мирзоев (Трусилин Алексей 1975 г.р., 46).
«Дружба»: Тюрин (Зонов, 46), Большаков, Репин, Быков, Щербаков, Чураев, Шаров, Симантовский, Чигорин, Балихин, Базин.
Голы: Репин, автогол, 6 (1:0), Шалунов, 8 (2:0), Агеев, 18 (3:0), Агеев, 28 (4:0), Тарасов, 35 (5:0), Тарасов, 42 (6:0), Тарасов, 56 (7:0), Балихин, 72 (7:1), Чигорин, 75 (7:2), Баландин, 86 (8:2), Баландин, 88 (9:2).

Матч прошел при полном преимуществе «Металлурга». Уже на первой минуте Иван Тарасов прострелил с левого фланга, мяч замешкался во вратарской, но защитники его вынесли.

На шестой минуте Загоненко сделал длинную передачу, и центральный защитник Илья Репин головой перекинул мяч через вышедшего вратаря точно в сетку ворот.

На восьмой минуте Алексей Косоногов отобрал мяч в центре поля и длинной передачей низом отправил один на один Андрея Шалунова. Форвард обыграл вратаря финтом влево и отправил мяч уже в пустые ворота.

На 13-ой и 14-ой минуте Тарасов дважды вышел один на один по своему левому флангу, но с восьми его удары парировал вратарь.

На 18-ой минуте после прострела с правого фланга Павлом Загоненко Игорь Агеев опередил вратаря и подсек мяч в ближний угол.

На 28-ой минуте после отбора мяча Александром Залетиным и последующим его прострелом, мяч в штрафной получил Игорь Агеев и издевательски пробил по пустым воротам.

На 35-ой минуте Тарасов перехватил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и метров с семи покатил его в ближний угол.

На 37-ой минуте «Дружба» впервые вышла один на один с вратарем, но нападающий столкнулся с Зиновьевым, и арбитр после паузы, связанной с оказанием помощи, назначил свободный удар.

На 42-ой минуте Тарасов вывел Шалунова один на один, тот зачем-то сблизился с вратарем, но мяч попал в правую штангу, а Тарасов опередил вратаря и с метра отправил мяч в ворота.

На 55-ой минуте Шалунов вышел один на один по левому флангу, но пробил рядом с дальней штангой.

На 56-ой минуте Шалунов пробил из-за пределов штрафной, вратарь мяч отбил перед собой, и Иван Тарасов покатил его в ворота. Было подозрение на офсайд.

На 65-ой минуте два сейва подряд совершил Зонов. Сначала после удара Шалунова с левого фланга, и сразу после добивания Анвара Машарибова из центра в другой угол намертво взял мяч.

На 69-ой минуте «Дружба» перехватила инициативу и последовал опасный удар с правого фланга.

На 72-ой минуте Кирилл Балихин получил разрезающий пас с правого фланга и в два касания с 14 метров отправил мяч в дальний верхний угол.

На 75-ой минуте провалился центр обороны «Металлурга». Последовал разрезающий пас в центре поля на Дениса Чигорина, который вышел один на один и пробил в правый нижний угол.

На 77-ой минуте вратарь «Металлурга-2002» Антон Крошкин отразил опасный удар Чигорина в правый угол после провала в центре обороны.

На 86-ой минуте последовал прострел Шалунова с правого фланга на дальний пустой угол, передачу с метра замкнул Алексей Баландин.

На 88-ой минуте навес Ивана Тарасова с левого фланга замкнул головой все тот же Баландин.