09.05.1987. «Металлург» (Выкса) — «Искра» (Горький) — 1:1 (1:1)

В последних встречах

В чемпионате области по футболу наша команда «Металлург» принимала на своем поле команду «Искра» из Горького. Игра началась острыми атаками хозяев поля и на десятой минуте первого тайма после удара А. Зайцева счет был открыт. После забитого гола хозяева поля снизили свою активность, чем воспользовались гости. В одной из редких атак они добились успеха. И счет стал 1:1.

Второй тайм встречи прошел с преимуществом игроков команды «Металлург», но это не увенчалось победой. Удачно играл вратарь гостей. А нападающие нашей команды были не на высоте. Итог встречи: ничья — 1:1. Футболисты «Металлурга», набрав три очка, занимают пятое место в таблице чемпионата.

Николай Степнов

Боевая ничья

В очередной встрече чемпионата области по футболу команда «Металлург» принимала «Искру» из Горького. Игра началась атаками хозяев поля. На 10-ой минуте первого тайма после точного удара А. Зайцева счет был открыт. После забитого гола выксунцы снизили активность, чем воспользовались горьковчане. Игра стала равной, а в одной из атак гостям удается забить ответный гол – 1:1.

Второй тайм прошел с подавляющим преимуществом выксунцев, но добиться победы они не смогли. В итоге ничья – 1:1. После двух туров команда «Металлург», набрав три очка, занимает пятое место в чемпионате.