09.06.1938. Сборная Выксы — Сборная Выксы-2 — ?:?

Сегодня интересная встреча по футболу

В скором времени будет проводиться областной розыгрыш по футболу. Районным советом по футболу. Районным советом по делам физкультуры и спор-та скомплектованы для предстоящих встреч первая и вторая сборные команды города.

В состав первой сборной команды города входят: вратарь — Пантелеев — «Авангард», защита: Смольянинов «Металлург» и Фролков — «Авангард», полузащита: Андрей Фомичев и Сапогов — «Металлург» и М. Сухов «Авангард», нападение: Алехин, Мирошин и Гундобин – «Авангард», И. Пивиков – «Металлург» и Глухов – техникум.

Во вторую сборную команду города включены: вратарь Титков — «Металлург», защита: Мартюхин (Мартюхов — опечатка в газете. — Прим.) и А. Захаров полузащита – Доброхотов – техникум, Щербаткин — «Авангард», Балашов — «Металлург», нападение: Волков «Авангард», Калинцев, Шлепкин, Ал-р Фомичев — техникум, Спирин, Н. Воронков, Баикин — «Металлург» и Воротынцев — «Авангард».

Сегодня в 7 часов на стадионе металлургов в товарищеской встрече играют первые и вторая команды города. Судит матч — Капустин.

Газета «Выксунский рабочий» от 09.06.1938