09.07.1967. «Труд-2» (Выкса) — «Металлург» (Горький) — 3:2 (2:1)

Снова победа выксунских футболистов

8 июля первая сборная команда нашего города по футболу провела очередную встречу на первенство области в г. Бор. Наши футболисты выиграли со счетом 1:0. А 11 июля первая сборная принимала богородских футболистов. Наши ребята снова порадовали своих болельщиков. Они победили со счетом 1:0. Это четвертая подряд победа наших футболистов. Набрав 15 очков, они вышли на 4-е место.

Неплохо выступает вторая сборная команда футболистов нашего города. В минувшее воскресенье, 9 июля, она принимала горьковскую команду «Металлург». Наши футболисты выиграли со счетом 3:2 и сейчас находятся на 5-м месте в своей группе.

С. Анастасиев

Болельщики довольны

В воскресенье выксунцы были свидетелями очередного матча на первенство области по футболу между горьковским «Металлургом» и второй сборной Выксы. У нашей команды семь очков, и она занимает шестое место в турнирной таблице. У горьковчан шесть очков и седьмое место. Первый тайм выиграли хозяева поля. Два мяча в ворота гостей забил нападающий второй сборной Максаков. Гости сумели отквитать один мяч.

Во втором тайме команды обменялись голами. Окончательный результат встречи 3:2 в пользу второй сборной.

Первая сборная города провела очередной матч в г. Бор выиграла его со счетом 1:0. Одержав три победы кряду первая сборная города переместилась с пятнадцатого на шестое место. Сегодня первая сборная принимает на своем поле команду г. Богородска. Начало матча в 17 часов.