09.08.1986. «Металлург» (Выкса) — «Дружба» (Ясенцы) — 0:1 (0:1)

Вслед за лидером

В чемпионате Горьковской области по футболу команда «Металлург» принимала лидера зоны команд «Дружба» (п. Ясенцы). Гости выиграли со счетом 1:0.

На следующий день юношеские команды сыграли так: младшие юноши «Металлурга» проиграли — 0:5, старшие юноши выиграли — 7:0. Напомним любителям футбола: мужская команда «Металлург» занимает четвертое место в своей зоне.

Николай Степнов

На день физкультурника

В этот же день состоялся очередной матч первенства области по футболу. Выксунский «Металлург» принимал лидера первой группы зоны «Б» — команду «Дружба» из поселка Ясенцы и уступил 0:1.

Футболисты «Авангарда» в Дзержинске играли против местного «Органика». Машиностроители одержали убедительную победу — 3:0. Голы у выксунцев забили А. Зайцев, С. Смирнов, А. Черновсков.

В. Седов

В семнадцатом туре первенства области среди команд первой группы «Дружба» играла в Выксе с командой «Металлург». В целом игра прошла с преимуществом гостей, но только однажды, в первом тайме, О. Долгов забил мяч в ворота хозяев поля, который и решил исход встречи – 1:0 в пользу «Дружбы».