09.08.1991. «Экспресс» (Великие Луки) — «Металлург» (Выкса) — 1:3 (1:2)

Две последние встречи в турнире «Футбол России» выксунский «Металлург» провел на выездах. В г. Великие Луки наши футболисты играли с командой «Экспресс». Матч прошел с преимуществом металлургов. Уже в первом тайме они дважды добились успеха. Голы забили А. Зайцев и В. Киров. Хозяева поля сумели отквитать один мяч. Во втором тайме победную точку ставит молодой игрок «Металлурга» Д. Гадалов. В итоге победа со счетом 3:1.

Вторая игра состоялась в г. Ленинграде с командой «СКА-Турбостроитель». Упорная борьба окончилась боевой ничьей — 1:1. В нашей команде гол на счету В. Федулаева.

После этих игр «Металлург» поправил свое турнирное положение. Очередные матчи наши футболисты проведут 23 и 25 августа на своем поле.