10.08.1985. «Водник» (Бор) — «Металлург» (Выкса) — 0:3 (0:0)

Чемпионат продолжается

Чтобы провести игру с командой «Рубин», наши футболисты выехали в г. Ардатов. Эта встреча, входившая в зачет чемпионата области, была не из легких. Еще в середине второго тайма хозяева поля владели инициативой и вели в счете 1:0. Однако заводские футболисты сумели переломить ход встречи и дважды поразить ворота соперников со счетом 2:1. Решающие голы были забиты А. Зайцевым и Н. Викуловым.

В игре с командой «Водник» (г. Бор) ваши футболисты снова оказались на высоте. Первый тайм прошел безрезультатно. Во втором тайме игроки команды «Металлург» трижды заставляли местных футболистов начать игру с центра поля. Три гола в этой встрече забил Н. Викулов. Победа со счетом 3:0 позволяет надеяться «Металлургу» на выход в финал. Сегодня «Металлург» принимает горьковскую «Искру». Начало игры в 17 часов.

Николай Степнов

Прицел — на выход в финал

Очередные туры чемпионата области по футболу команда «Металлург» провела на выезде. Игра в Ардатове против местной команды «Рубин» была не из легких. До середины второго тайма хозяева поля вели со счетом 1:0. Затем выксунцы дважды добиваются успеха. Голы забили А. Зайцев, Н. Викулов.

В игре с командой «Водник» (г. Бор) наши футболисты были полными хозяевами на поле. В первом тайме они часто наносили удары издали, но успеха они не принесли. Во втором тайме после розыгрыша углового Н. Викулов открывает счет. Затем он ее дважды заставляет хозяев поля начать с центра поля. Победа со счетом 3:0 позволяет надеяться нашим футболистам на выход в финал. 17 августа команда «Металлург» принимает команду «Искра» (г. Горький) Начало игры в 17 часов.