11.04.2010. «Торпедо» (Владимир) – «Металлург» (Выкса) — 3:1 (0:1)

Футболисты выксунского «Металлурга» продолжают подготовку к сезону. В минувшее воскресенье они провели контрольный матч во Владимире с местным «Торпедо».

ТОРПЕДО (Владимир) — МЕТАЛЛУРГ (Выкса) — 3:1 (0:1)
11 апреля. Владимир. Запасное поле стадиона «Торпедо».
Судья: Л. Антонов (Владимир).
«Металлург»: Давыдов, Киселев, Тещин, Чураев, И. Ямушев, Нибусин, Косоногов (Залетин, 75), Коноплев, Баулин (Большаков, 55), И. Медведев (Дегтев, 85), Макаров.
Голы: 0:1 — Киселев (36), 1:1 — Боллоев (47), 2:1 – Советлянов (49), 3:1 — Малышев (66).

В этом матче в составе «Металлурга» дебютировал защитник Игорь Ямушев (21.08. 1981), в прошлом сезоне выступавший за волгоградский «Ротор» и серпуховскую «Звезду».

Выксунцы открыли счет на 36 минуте. Чураев сделал подачу со штрафного, и Киселев головой переправил мяч в сетку. После перерыва торпедовцам удалось переломить ход встречи. Сначала Боллоев наказал Давыдова за ошибку на выходе. Вскоре Советлянов удачно сыграл на опережение. А третий гол владимирцы забили на 66 минуте. После подачи углового на дальнюю штангу Малышев здорово сыграл головой.

В понедельник, 12 апреля, «Металлург» прошел процедуру заявки в первенство МФС «Приволжье». В список команды в этот день было внесено двадцать футболистов. До начала сезона подопечные Дмитрия Голубева проведут три контрольных матча: 15 апреля в Нижнем Новгороде, на стадионе «Строитель», с дзержинским «Химиком»; 21 апреля с пешеланским «Шахтером» и 24 апреля с дублем нижегородской «Волги» (обе игры пройдут в Выксе).

11.04.2010. Торпедо Владимир - Металлург Выкса - 3-1

В составе «Металлурга» дебютировал защитник Игорь Ямушев (1981) в прошлом сезоне выступавший за волгоградский «Ротор» и «Звезда» (Серпухов).

Волевая победа черно-белых

За неделю до начала первенства торпедовцы провели свой очередной контрольный поединок. Нашим соперником на новом запасном поле стадиона «Торпедо» стал выксунский «Металлург».

В целом игра прошла при преимуществе наших земляков, которые долго не могли поразить ворота Александра Давыдова. Зато перед перерывом Сергей Киселев вывел гостей вперед.

Во втором тайме торпедовцы провели несколько результативных атак. Для начала отличился Алан Боллоев. Затем еще одно взятие ворот было отменено из-за офсайда. А судьбу встречи решили стандартные положения. После подач от углового флажка отличились Михаил Советлянов и Валерий Малышев. Примечательно, что оба мяча были забиты головой, к тому же Валерий сделал это своим первым касанием в матче, так как вышел на поле перед розыгрышем углового.

На 12 апреля намечена подача заявки «Торпедо» на сезон. Планируется внести в нее фамилии 18 футболистов, среди которых наверняка не будет пока ни одного вратаря. Ясность с голкиперами должна наступить к концу этой недели.

«Торпедо» — «Металлург» (Выкса) — 3:1 (0:1)
Судья: Л.Антонов (Владимир)
Состав «Торпедо»: 1.Низрюхин, 13.Владимиров, 14.Советлянов, 5.Шастов, 15.Каратыгин, 19.Тюргашкин, 8.Зинин, 18.Смирнов, 10.Боллоев, 11.Вязьмикин, 12.Падерин.
Запасные: 7. Бобылев, 33. Прошин, 17. Солдатов, 20.Зимарев, 77. Четверик, 23. Втюрин, 9. Малышев.
Голы: 0:1 — Киселев, 1:1 — Боллоев, 2:1 — Советлянов, 3:1 — Малышев.

ФК «Торпедо» Владимир

Контрольный матч перед стартом чемпионата

В минувшее воскресенье торпедовцы провели свой очередной контрольный поединок. Нашим соперником на новом запасном поле стадиона «Торпедо» стал выксунский «Металлург».

У наставников нашего коллектива была возможность еще раз оценить потенциал всех футболистов, в том числе и тех, кто еще числится среди вероятных новичков черно-белой дружины.

В целом игра прошла при преимуществе торпедовцев, которые долго не могли поразить ворота Александра Давыдова. Упустив несколько неплохих моментов, наши пропустили мяч в свои ворота перед самым перерывом. Сергей Киселев после розыгрыша штрафного вывел гостей вперед.

Зато во втором тайме торпедовцы провели несколько результативных атак. Для начала отличился Алан Боллоев. Затем еще одно взятие ворот было отменено из-за офсайда. А судьбу встречи решили стандартные положения. После подач от углового флажка отличились Михаил Советлянов и Валерий Малышев. Примечательно, что оба мяча были забиты головой, к тому же Валерий сделал это своим первым касанием в матче, так как вышел на поле перед розыгрышем углового.

Вчера руководство «Торпедо» оформило заявку на сезон. Планировалось внести в нее фамилии 18 футболистов, среди которых наверняка не будет пока ни одного вратаря. Ясность с голкиперами должна наступить к концу этой недели.

Свой первый официальный поединок сезона 2010 года владимирцы проведут 18 апреля. Нашим соперником станет московский «Локомотив-2». Начало встречи в 18 часов 30 минут.

«Торпедо» (Владимир) — «Металлург» (Выкса) — 3:1 (0:1).
11 апреля. Владимир. Запасное поле стадиона «Торпедо». 200 зрителей.
Судья: Л.Антонов (Владимир).
«Торпедо»: Низрюхин, Владимиров, Советлянов, Шастов, Каратыгин, Тюргашкин, Зинин, Смирнов, Боллоев, Вязьмикин, Падерин.
Запасные: Бобылев, Прошин, Солдатов, Зимарев, Четверик, Втюрин, Малышев.

vedom.ru

Владимирцы выиграли у «Металлурга»

«Торпедо» провело очередную игру в ходе подготовки к предстоящему сезону

В субботу наша команда принимала «Металлург» из Выксы.

Игра прошла за явным преимуществом «Торпедо». Однако сначала наши футболисты долго не могли поразить ворота «Металлурга», а вот игрок гостей Сергей Киселев за несколько минут до перерыва вывел свою команду вперед.

Во втором тайме торпедовцы провели несколько результативных атак. Первым отличился Алан Боллоев, а затем, после двух фланговых подач, Михаил Советлянов и Валерий Малышев переиграли соперников в воздухе и отправили два мяча в ворота гостей. Примечательно, что Валерий сделал это своим первым касанием в матче, так как вышел на поле перед розыгрышем углового.

В итоге, встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу «Торпедо».

vladimir.kp.ru

12 апреля 2010 — Новости Владимира. Владимирское «Торпедо» одержало вчера победу над «Металлургом» из Выксы. В первом тайме отличились гости. Со штрафного мяч был послан к воротам черно-белых, где расторопней всех оказался игрок сталеваров. Отыграться торпедовцы смогли в начале второго тайма. Мяч забил Алан Боллоев. Два других гола были как под копирку. Навес с углового и сначала Советлянов, а затем и Малышев делают счет 3-1.

После победы над «Металлургом» наставник черно-белых Евгений Дурнев рассказал о товарищеской игре и проблемных позициях в команде:

— В целом, доволен. То, что хотел посмотреть, посмотрел. Немного реализация моментов хромала, а так доволен. Из того, что есть в данный момент, из тех людей, кто играл в первом тайме, будем составлять костяк команды, который выйдет 18 числа. Вратарская позиция не закрыта. Вот сейчас смотрим одного молодого человека, приехал буквально сегодня, так что мы сейчас еще в поиске. Также и в поиске защитников. У нас из 4 основных защитников, кого мы наигрывали последние годы и всю эту предсезонную подготовку, три человека травмированных. Так что определенные проблемы с защитой имеем.

progorod33.ru

Черно-белые расплавили «сталеваров»

Владимирское «Торпедо» сегодня одержало победу над «Металлургом» из Выксы. В первом тайме отличились гости. Со штрафного мяч был послан к воротам черно-белых, где расторопней всех оказался игрок сталеваров. Отыграться торпедовцы смогли в начале второго тайма. Мяч забил Алан Боллоев. Два других гола были как под копирку. Навес с углового и сначала Советлянов, а затем и Малышев делают счет 3-1.

champion33.ru

«Торпедо»: еще одна проверка перед стартом

Владимирское «Торпедо» в контрольном домашнем матче одержало уверенную победу над «Металлургом» из Выксы.

Придавать слишком большое значение результатам предсезонных контрольных тренировочных матчей однозначно не стоит. Учебно-тренировочный сбор для того и предназначен, чтобы закладывать базу для последующих официальных соревнований, а тренеры в этот период получают индульгенцию на эксперименты. Далеко не все из футболистов, выходящих на поле в контрольных матчах, затем появляются в заявочных листах команд. Да и «старожилы» коллективов из-за просмотра новых игроков часто играют не на своих привычных позициях. В общем, футбол в этом случае может быть разным. И, тем не менее, болельщики не только проявляют интерес к таким «проходным» играм, но и рассчитывают исключительно на победы в них своих любимцев.

Во всяком случае, во Владимире игра «Торпедо» с «Металлургом», проходившая в воскресенье на новом запасном поле, с искусственным покрытием, собрала довольно много болельщиков, поддерживавших владимирскую команду с темпераментом, достойным официального матча. Это, к слову, доставило лишние хлопоты руководству клуба, поскольку тренировочный характер действа не предполагал столь массового присутствия зрителей.

Что касается собственно игры, то в первом тайме она у торпедовцев немного не задалась. Более того, своими активными действиями в атаке «Металлург» обозначил наличие проблем в торпедовской обороне, ослабленной уходом вратаря Евгения Конюхова и травмой защитника Андрея Трофимова… Игру вратарей, находящихся сейчас в «Торпедо» на просмотре, пока оценивать рано. Не случайно пока никто из претендентов на место в воротах не попал в заявочный лист, представленный вчера руководством клуба в ПФЛ.

Полевые игроки «Торпедо» в первом тайме физически выглядели немного «подсевшими». Что, в принципе, вполне естественно с учетом проделанной во время учебно-тренировочного сбора работы. В общем, итог первой половины игры (0:1) выглядел вполне закономерным, хотя торпедовцы также имели не одну возможность отличиться.

Во втором тайме игра «Торпедо» заметно преобразилась в лучшую сторону. Владимирцы были явно активнее гостей, реже ошибались в передачах, прослеживались наигранные комбинационные связи. Осмысленный футбол в исполнении торпедовцев тут же сказался на результате. Сначала отличился Алан Боллоев, затем торпедовцам дважды удалась комбинация с навесом с углового удара в свободные зоны штрафной площади, где на втором этаже отлично сыграли сначала Михаил Советлянов, а затем Валерий Малышев, удар которого запечатлен на фото. Итоговый счет — 3:1 в пользу «Торпедо».

В матче с «Металлургом» в стартовом составе «Торпедо» играли: Александр Низрюхин, Виктор Владимиров, Михаил Советлянов, Дмитрий Шастов, Иван Каратыгин, Алексей Тюргашкин, Илья Зинин, Андрей Смирнов, Алан Боллоев, Дмитрий Вязьмикин, Игорь Падерин. На замену выходили Иван Бобылев, Дмитрий Прошин, Никита Солдатов, Илья Зимарев, Григорий Четверик, Павел Втюрин, Валерий Малышев.

Не все футболисты из этого списка включены в заявку, которая вчера была официально представлена руководством «Торпедо» в ПФЛ. Основу заявочного состава составляют футболисты, игравшие за «Торпедо» в прошлом сезоне: Вязьмикин, Дубровин, Трофимов, Смирнов, Прошин, Малышев, Боллоев, Зинин, Каратыгин, Втюрин, Тюргашкин, Шалин, Зимарев, Путилин, Кошкин. Из новичков в нем пока лишь трое — Михаил Советлянов (предыдущий клуб — «Газовик» Оренбург), Иван Бобылев («Сатурн» Московская область), Виктор Владимиров («Химик» Дзержинск). За оставшееся время до начала чемпионата тренерскому штабу и руководству клуба, как минимум, необходимо определиться с кандидатурами вратарей. Впрочем, возможность провести дозаявку футболистов будет и с началом сезона. При этом руководство клуба считает приоритетным включение в состав «Торпедо» не возрастных легионеров, а молодых футболистов.

Первый матч первенства страны владимирское «Торпедо», как известно, проведет 18 апреля во Владимире со столичным «Локомотивом-2». Время начала этой игры, также как и следующей — 21 апреля со смоленским «Днепром» — в 18 часов 30 минут.

В связи с дисциплинарными санкциями в отношении главного тренера «Торпедо» Евгения Дурнева, а также членов тренерского штаба Александра Акимова и Олега Мартынова, которые проявили недовольство судейством во время прошлогоднего домашнего матча «Торпедо» с мурманским «Севером», все трое лишены права находиться на скамейке запасных во время матча-открытия нынешнего сезона. По этой же причине главный тренер «Торпедо» Евгений Дурнев не сможет принять участие в официально послематчевой пресс-конференции. За удаление в злополучном матче против «Севера» пропустит дебютную игру сезона-2010 Валерий Малышев.