11.08.1993. «Октябрь» (Ворсма) — «Металлург» (Выкса) — 0:3 (0:0)

Победная поступь

Команда «Металлург» продолжает уверенно выступать в чемпионате области по футболу. В 22-м туре металлурги играли в Ворсме с командой «Октябрь». Первый тайм проходил в невысоком темпе. Имея явное территориальное преимущество, наши футболисты допускали много неточностей в передачах и в завершении атак. Первый тайм закончился вничью — 0:0.

После перерыва металлурги заиграли побыстрее и точнее. Сначала В. Киров, получив мяч в штрафной площадке хозяев поля, буквально вколотил его в сетку ворот. А затем вышедший на замену А. Шемяков дважды добился успеха. «Металлург» победил со счетом 3:0 и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. Сегодня наши футболисты играют на своем поле с командой «Знамя» из Арзамаса.

Е. Попов

Из Ворсмы с победой

«Металлург» свою очередную игру проводил в Ворсме, встречаясь с командой «Октябрь». Обе команды находятся в турнирной таблице на разных полюсах. Это было видно по игре. На протяжении всего матча металлурги владели инициативой, но счет так и не был открыт.

В перерыве в нашей команде была произведена замена. Первый гол в ворота «Октября» забил В. Киров, затем отличился А. Шемяков. Окончательный счет 3:0 в пользу выксунцев. Теперь наши футболисты принимают 14 августа команду «Знамя» из Арзамаса.

Е. Попов, тренер команды «Металлург»

«Октябрь» дома играл с лидером — командой «Металлург» (Выкса). В первом тайме хозяева сумели отстоять ворота (0:0), а во втором гости забили три безответных мяча и победили.