13.06.1965. «Труд» (Вача) — «Металлург» (Выкса) — 0:7 (0:2)

С сухим счетом

В пятом туре розыгрыша первенства области по футболу среди команд второй группы выксунский «Металлург» выступал в г. Ваче, где встречался с местной командой «Труд». В отличие от предыдущего матча, который был проигран на своем поле, металлурги играли более уверенно. Уже до перерыва они провели два мяча в ворота хозяев поля. Окончательный результат матча 7:0 в пользу «Металлурга». Теперь после пяти игра наша команда набрала 8 очков.

Газета «Новая жизнь»

Победа наших футболистов

Футболисты нашего завода в минувшее воскресенье, 13 июня, выезжали в Вачу, где встретились с местной командой «Труд» в матче на первенство области по футболу.

Когда началась встреча, пошел сильный дождь, который мешал хорошей игре. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу металлургов, которые во втором тайме забили в ворота хозяев поля еще 5 сухих мячей.

У наших футболистов после 5 встреч стало 8 очков.