16.03.2006. «Металлург» (Выкса) — «Торпедо» (Павлово) — 2:0 (1:0)

Молодежь померилась силами

На минувшей неделе футболисты выксунского «Металлурга» провели наконец-то давно запланированный спарринг с павловским «Торпедо». Хозяева оказались сильнее «автобусостроителей», выступавших молодежным составом.

«Металлург» (Выкса) — «Торпедо» (Павлово) — 2:0 (1:0)
16 марта. Выкса. Стадион «Металлург».
Судья: А.Макаров (Выкса).
«Металлург»: Мурысев (Баринов, 65), Лазин, Щербаков, Стасюкевич (Баулин, 70), С.Макаров, Поливцев (Балихин, 72), Яшин, Чураев, Нибусин (Баландин, 80), Шалунов (Устинов, 85), Кондрушин.
«Торпедо»: Красильников (Клепиков, 78), Яковлев, Чибиков, Антонов, Дорогов (Леонтьев, 46), Редкозубов, Сухов (Романов, 46), И.Поляков (Любимцев, 79), Исаков, Солнцев, Жиляев.
Голы: 1:0 — Чураев (12), 2:0 — Баулин (78).

В равной игре выксунцы забили два гола на контратаках. На 12 минуте Чураев после передачи Макарова с линии штрафной «выстрелил» точно в угол. А на исходе второй половины встречи партнеры вывели на ударную позицию юного Баулина, и тот метров с 15 поразил цель. Отметим, что в составе «Металлурга» появился еще один воспитанник местного футбола Алексей Баландин (1989 г.р.).

На этой неделе выксунцы проведут еще один контрольный матч, а на следующей планируют принять участие в дзержинском турнире.

Поражения пока не огорчают

На прошлой неделе павловские торпедовцы провели ударный тренировочный цикл, сочетающий в себе кроссы, занятия на заснеженном поле, а также специальные упражнения для разных групп мышц. На фоне усталости павловчане провели два контрольных матча — в Дзержинске и Выксе. В обоих уступили. Впрочем, по мнению тренеров, на данном этапе подготовки это не главное. Александр Сарафанников и Евгений Куваев проверяли в деле молодежь, а также налаживали игровые связи.

Из уренского «Энергетика» в Павлово вернулся опытный плеймейкер Сергей Корнев (1973 г.р.). На просмотр приглашен воспитанник нижегородской СДЮШОР №8 Антон Масицын (1988 г.р.).

На этой неделе у торпедовцев запланирована одна контрольная встреча. Соперник пока не определен.

Газета «Футбол-Хоккей НН»