16.05.1984. «Металлург» (Выкса) – «Ремонтник» (ЦДР) — 4:0

На старте — кубковые встречи

В нашем городе и районе очень много любителей футбола, которые с интересом следят за играми команд «Авангард» и «Металлург» в первенстве области по футболу. Но, думаю, не меньшей популярностью у наших болельщиков пользуется и розыгрыш кубка города, в котором изъявило желание играть восемь команд.

Кубок города по футболу стартует 16 мая. В этот день в р. п. Шиморское встречаются в 1/4 финала — команды ДСО «Водник» р. п. Шиморское и ДСО «Урожай» (команда свинокомплекса). Победитель этой пары в полуфинале встретится с победителем другой пары – команд «Авангард» завода ДРО и ДСО «Спартак». Эта игра состоится на стадионе «Авангард» 16 мая. Начало игры в 18 часов.

Другие две пары составили команды «Металлург» металлургического завода и управление «Центрдомнаремонта». Игра будет проходить в тот же день, что и другие, но на стадионе р. п. Шиморское. Победитель этой пары в полуфинале встретится с победителем пары команд: управление «Центрметаллургремонт» — «Строитель» треста №10 «Металлургстрой».

Полуфинальные встречи состоятся 23 мая на стадионах «Авангард» и «Водник». Начало игр в 17 часов. Финал 30 мая на стадионе «Авангард». Начало его в 17 часов.

В. Седов

Газета «Выксунский рабочий»

Определились лидеры

Закончились игры 1/4 финала кубка города по футболу. Команда «Урожай» выиграла со счетом 6:2 у команды «Водник». Команда «Металлург» выиграла со счетом 4:0 у команды управления «Центрдомнаремонт». Интересной по содержанию была игра между командами специализированного СМУ треста «Центрметаллургремонт» и «Строитель» треста №10 «Металлургстрой». В результате упорной борьбы команда управления «Центрметаллургремонт» выиграла со счетом 4:0. В полуфинале на стадионе п. Шиморское встретятся команды «Металлург» и управления «Центрметаллургремонт», а «Авангард» и «Урожай» — на стадионе «Авангард».

Николай Степнов

Газета «Выксунский рабочий»

Встречи будут интересными

В нашем городе и районе очень много любителей футбола, которые с интересом следят за играми команд «Металлург» и «Авангард» в первенстве области по футболу. Но не меньшей популярностью у наших болельщиков пользуется и розыгрыш кубка города, в котором изъявило желание играть восемь команд. К тому же в городе создана новая федерации футбола. Председателем ее избран первый заместитель горисполкома А. И. Апаренков. Начало соревнований 16 мая. В рабочем поселке Шиморское первыми встречаются в одной четвертой финала команды ДСО «Водник» (р. п. Шиморское) и «Урожай» (футболисты свинокомплекса). Победитель этой пары в полуфинале встретится с победителем другой тары команды «Авангард» и ДСО «Спартак». Эта игра состоится на стадионе «Авангард» сегодня и начнется в 18 часов.

Две другие пары составили команды «Металлург» и «Центрдомнаремонта». Встреча проходит в тот же день, что и у других команд, но на стадионе рабочего, поселка Шиморское. Победитель этой игры в полуфинале встретится с победителем пары команд «Центрметаллургремонт» и треста №10 «Металлургстрой».

Полуфинальные встречи будут проходить 23 мая стадионах «Авангард» и «Водник». Начало этих игр в 17 часов. Финал состоится 30 мая. Начало его в 17 часов. Приглашаем всех любителей этот увлекательной игры посетить футбольные матчи кубка города.

В. Седов, председатель спорткомитета

Газета «Металлург»