17.06.1964. «Ветераны» (Выкса) — «Металлург» (Выкса) – 2:3 (1:2)

Победили металлурги

Повторная игра на кубок города по футболу между командами нашего завода и сборной ветеранов города состоялась 17 июня. Уже на пятой минуте металлурги открывают счет. Игра проходит с преимуществом футболистов нашего завода. На 32-й минуте в ворота ветеранов назначается 11-метровый штрафной удар. Бьет О. Вилков, и счет становится 2:0 в пользу металлургов. За несколько минут до конца первого тайма нападающий ветеранов Н. Хохлов забивает гол в ворота металлургов. Счет становится 2:1.

Во втором тайме ветераны играют более напористей и уверенней. Примерно в середине тайма ветераны сквитывают счет. И лишь за несколько минут до конца встречи металлурги забивают третий решающий, гол и побеждают со счетом 3:2.

С. Анастасиев

Ветераны выбыли из борьбы

Читателям газеты известно, что первый матч на кубок города по футболу между «Металлургом» и командой ветеранов закончился вничью со счетом 1:1, несмотря на добавочное время. В минувшую среду команды вышли на поле вторично. И снова силы противников были почти равными. Лишь незадолго до конца матча футболисты «Металлурга» провели решающий мяч в ворота ветеранов. Окончательный итог встречи 3:2 в пользу футболистов металлургического завода, которым и продолжат борьбу за право обладать почетным трофеем.