17.06.1987. «Металлург» (Выкса) — «Ока» (Навашино) — 0:0

Разошлись мирно

В девятом туре чемпионата области по футболу среди мужских команд первой группы «Металлург» на своем поле принимал футболистов навашинской «Оки». Игра началась в быстром темпе, игровое и территориальное преимущество было на стороне хозяев поля, но тем не менее мяч в первом тайме так и не смогли забить. Навашинцы, играя на контратаках, также не смогли добиться успеха.

Во втором тайме рисунок игры, проходившей с переменным успехом, не претерпел существенных изменений. Матч так и закончился мирным исходом 0:0.

До этого тура у «Металлурга» было восемь очков и восьмое место в турнирной таблице, теперь соответственно стало девять и игра в запасе. А «Авангард» в этот день, встречаясь в Кулебаках с местным «Металлургом», проиграл ему со счетом 0:1.