17.07.1993. «Металлург» (Выкса) — «Волна» (Балахна) — 5:0 (2:0)

В очередном туре чемпионата области по футболу «Металлург» принимал команду «Волна» из Балахны, занимающую четвертое месте в турнирной таблице. Игра началась с атак хозяев поля, и после прохода Д. Модина его сбивают в штрафной площадке. Пенальти реализует В. Денискин. Второй мяч забивает В. Киров.

Во втором тайме металлурги заиграли еще активнее и еще трижды добились успеха. Это сделали дважды Д. Модин и один раз С. Вайнер. «Металлург» победил со счетом 5:0.

Е. Попов

Выиграли встречу

В прошлую субботу, 17 июля, наша команда «Металлург принимала футболистов «Волны» из Балахны, которые занимают четвертое место. С первых минут встречи металлурги захватили инициативу и прорыв Дмитрия Модина недозволенным приемом грубо сбивают в штрафной. 11-метровый реализует Виктор Денискин. Затем второй мяч забивает Виктор Киров.

Во втором тайме, сделав ряд замен, металлурги прибавили темп и еще трижды добились успеха. Два мяча в ворота противника забил Дмитрий Модин. И один раз отличился Сергей Вайнер. Матч завершился счетом 5:0 в пользу «Металлурга». Сегодня наши футболисты принимают на своем поле команду «Металлург» из Кулебак. Начало встречи в 17 часов.

Е. Попов, тренер заводской футбольной команды «Металлург»