17.07.1994. «Металлург» (Выкса) — «Восход» (Выкса) — 3:0 (2:0)

Реванш взят

Как известно, в Честь Дня молодежи состоялась товарищеская встреча по футболу между командами «Восход» и «Металлург». Тогда победил «Восход». И вот снова товарищеская встреча между ними, но уже в честь Дня металлурга.

Уже в первом тайме металлурги дважды поразили ворота своих соперников. Нападающие «Восхода» имели несколько голевых моментов, но не смогли их использовать, подвела неточность ударов. Во втором тайме В. Чуркин, который открыл счет в этом матче, забивает третий мяч в ворота «Восхода». Победив со счетом 3:0, «Металлург» взял реванш. К этому матчу хотелось бы добавить вот что. Реклама гласила, что товарищеская встреча между командами «Восход» и «Металлург» начнется в 18 часов. Однако, когда болельщики пришли на стадион, то уже начинался второй тайм встречи, начало которой перенесли на 17 часов, наверное, так делать нельзя.