18.05.1985. «Металлург» (Выкса) — «Спартак» (Тумботино) — 2:0 (0:0)

Одержаны победы

В очередном туре первенства Горькоаской области по футболу команда «Металлург» принимала футболистов «Спартака» из Тумботино. Первый тайм прошел в высоком темпе. Команды в основном заботились о безопасности своих ворот. Запомнились три опасных момента у ворот хозяев поля, лишь неточные удары нападающих гостей не позволили им открыть счет. Первый тайм закончился вничью.

Во втором тайме полными хозяевами на поле были выксунские футболисты. Уже на третьей минуте после розыгрыша со штрафного удара А. Погодин забил гол. В середине тайма отличился Е. Попов. В итоге победили игроки «Металлурга» со счетом 2:0.

Николай Степнов

Победа «Металлурга»

В очередном туре первенства области по футболу команда «Металлург» принимала команду «Спартак» п. Тумботино. Первый тайм прошел в невысоком темпе. Команды в основном думали о безопасности своих ворот. 3апомнились три опасных момента у ворот «Металлурга». Лишь неточные удары тумботинцев не позволили им открыть счет. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Во втором тайме полными хозяевами на поле были выксунцы. Уже на третьей минуте после розыгрыша со штрафного удара А. Погодин головой забивает гол. В середине тайма Е.Попов забивает гол в ворота гостей. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «Металлурга». Очередную встреч, команда «Металлург», проведет на своем поле 25 мая. Здесь она встретится с командой «Знамя» г. Арзамаса.