18.06.1937. «Металлург» (Выкса) – «Авангард» (Выкса) — 1:2 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Металлурги — ДРО

Сегодня, 18 июня, в 7 часов 30 минут на стадионе металлургов встретятся футболисты спортобщества «Металлург» и завода ДРО, участвующие в розыгрыше районного первенства по спортиграм.

Газета «Выксунский рабочий» от 18.06.1937

Машиностроители – металлурги

Футбольный матч металлурги машиностроители, проводившийся 18 июня, изобиловал острыми и напряженными моментами. Два тайма напряженной борьбы закончились вничью.

Судье три раза пришлось давать добавочное время для того, чтобы которая как-нибудь из команд показала преимущество. Один из добавочных таймов закончился со счетом 1:1, а в последнем металлурги получили в свои ворота еще один.

Таким образом, металлурги, выигравшие первенство у техникума, проиграли его футболистам завода ДРО.

Сегодня на стадионе металлургов состоится встреча футбольных команд техникума и машиностроителей. Она должна решить вопрос о первенстве района по футболу.