18.09.1966. «Урожай» (Вача) — «Металлург» (Выкса) — 0:0

0:0. Таков результат встречи футболистов нашего завода с командой «Урожай», состоявшейся 18 сентября в Ваче. Металлурги потеряли драгоценное очко. Сейчас у них 27 очков.

В тот же день павловчане нанесли поражение навашинцам со счетом 3:0. Таким образом у трех команд нашего завода, Павлова и Навашино имеется по 27 с очков. Сегодня наши футболисты играют в Павлове. От исхода этой встречи во многом будет зависеть выход в финал той или другой команды.

Газета «Металлург»

Футболисты «Металлурга» в минувшее воскресенье играли в городе Ваче, где встретились с местной командой. Матч закончился вничью — 0:0. Сегодня металлурги проведут очередную игру в г. Павлова.

Н. Маслов

Газета «Новая жизнь»

18 сентября на стадионе завода «Труд» состоялась очередная встреча на первенство области среди команд первой группы. Хозяева поля принимали команду «Металлург» из г. Выксы. Перед игрой взрослых состоялась встреча юношеских коллективов. Единственный гол, забитый вачскими футболистами за 15 минут до конца встречи, решил исход в пользу хозяев поля. Команда наших юношей вместе с командами Павлово и Кулебак, возглавляющая турнирную таблицу, имеет неплохие шансы на выход в финал.

Встречи первых составов команд «Урожай» Вача и «Металлург» Выкса закончилась с ничейным результатом 0:0.

Две последние встречи вачские футболисты проведут 21 сентября в Горьком и 25 сентября на своем поле примут команду «Труд» из Павлово.

Н. Уваров, председатель райспортсоюза

Газета «Ленинская правда» Вача