19.08.1967. «Знамя» (Арзамас) — «Труд» (Выкса) — 1:1

Первая сборная 15 августа встречалась в Навашине с местной командой. В этом сезоне в официальных матчах команды встречались дважды на первенство и кубок области, и оба раза верх оказывался за навашинцами. И на этот раз реванш не состоялся. Футболисты Выксы проиграли со счетом 3:0.

19 августа первая сборная выезжала в Арзамас. Результат встречи 1:1. Во втором круге первая сборная выступает неудачно. Из 12 очков она сумела набрать только 3. Факт тревожный.

А. Хохлов

Газета «Новая жизнь»

Минувшие суббота и воскресенье были поистине футбольными. 19 августа команда нашего завода в розыгрыше первенства города по футболу встречалась с командой завода ДРО и победила со счетом 9:0. В этот же день первая сборная команда футболистов нашего города выезжала в г. Арзамас, где провела очередную встрече на первенство города. Этот матч закончился со счетом 1:1.

20 августа вновь играла команда нашего завода. Встретившись с шиморскими футболистами, она выиграла со счетом 3:0. А вторая сборная команда нашего города принимала лидера зоны команду «Труд» из Первомайска. Наши футболисты победили с крупным счетом 6:0.

Газета «Металлург»