20.08.1967. «Труд-2» (Выкса) — «Темп» (Первомайск) — 6:0 (3:0)

Борьба обостряется

20 августа состоялся очередной тур на первенство областного совета «Труд» между первомайским «Темпом» и второй сборной нашего города. Гости имели в своем активе 18 очков и возглавляли турнирную таблицу. Последние игры успешно проводят и выксунцы. Они вплотную подошли к лидеру (16 очков). Матч прошел при преимуществе второй сборной. Уже на первых минутах О. Вилков открыл счет. Затем Рыдаев (с пенальти) и Крылов увеличивают счет до 3:0.

Во втором тайме дважды Круглов и один раз Шпанцев заставляют вратаря гостей вынимать мяч из сетки ворот. Итог встречи — 6:0. Тем самым наша команда взяла реванш за поражение в первом круге.

Газета «Новая жизнь»

Вторая сборная команда футболистов нашего города принимала лидера зоны команду «Труд» из г. Первомайска. Наши футболисты победили с крупным счетом 6:0.