«Металлург-Д» проиграл в Богородске

Дубль выксунского «Металлурга» проиграл на выезде одному из лидеров первенства Нижегородской области – богородскому «Спартаку». Из-за кадрового дефицита на матч отправилось всего 12 игроков, а во втором тайме вместо полевого игрока вышел вратарь Иван Анашкин. Он-то и стал автором единственного гола «Металлурга». После подачи с правого фланга мяч заметался по штрафной площади, отскочил к Анашкину, который поразил чужие ворота. Стоит отметить также Семена Шаронова, который в середине первого тайма смог отразить пенальти.

«Спартак» Богородск – «Металлург-Д» Выкса – 6:1 (4:0)
«Спартак» Богородск
: Ундалов, Соловьев, Лачугин, Степанюк, Захаров (Колесников), Медведев (Синицын), Батуров (Поляков), Лепешкин (Андрейчиков, Жегалов), Егоров (Романов), Борисов, Донцов.
«Металлург-Д» Выкса: Шаронов, Мишин, Колонтаев, Тарасов, Моталов, Аникин, Наумов, Загоненко, Кузьмин (Анашкин, 56), Фимин, Климаков.
Голы: Егоров, 2 (1:0), Романов, 4 (2:0), Донцов, 37 (3:0), Медведев, 45+ (4:0),  Борисов, 55 (5:0), Борисов, 60 (6:0), Анашкин, 80 (6:1).
На 32-ой минуте не забил пенальти «Спартак» (вратарь).
7 июня 2014 года. 17:00. Богородск. Стадион «Спартак».