Расширенная программка к матчу с ФК «Калуга»

20 тур обложка программка
Дорогие болельщики! Представляем вашему вниманию последний выпуск клубной программки в этом году. В этом номере вы найдете интервью с главным тренером Дмитрием Голубевым, который подведёт предварительные итоги сезона.

Представляем вашему вниманию фрагмент интервью:

…- Кто-нибудь покинет команду по итогам первой половины чемпионата?

— Мы, конечно, будем пытаться усилиться, но сделать это в рамках бюджета сложно. На мой взгляд, наши шаги должны быть направлены на то, чтобы в нашу команду приходили опытные высококлассные местные игроки. Очень хотелось, чтобы после долгого перерыва вернулся Михаил Рытов. Он уже залечил травму и приступил к тренировочному процессу. Есть ещё ряд игроков, которых можно считать местными. В первую очередь, нужно набирать местных игроков, чтобы болельщики могли смотреть на своих знакомых и родственников. Мы будем отталкиваться от этой позиции, а также привлекать игроков на стороне, это обязательно нужно делать.

— По ходу сезона неожиданно расторгли контракты Аркадий Имреков и Никита Юрков. В чём причина?

— Никита Юрков по собственному желанию захотел покинуть клуб. Его не устраивало, что он мало играет, хотя пробыл в команде 2-3 недели. Мы не стали препятствовать. Аркадий Имреков тоже самостоятельно принял это решение. Семейная ситуация способствовала этому. Мы дали ему возможность подумать, нуждались в нём. Я с ним разговаривал, но он подумал и принял решение.

— Возможен вариант, что он вернется зимой?

— Я, если честно, даже не задумывался. Человек покинул команду с такими мыслями, поэтому сложно сказать. Я считаю, что его нахождение полезно для команды и игры. Я бы с удовольствием оставил и Имрекова, и Фолина, и Павлова, но количество иногородних игроков у нас ограниченно. Заранее не могу сказать, может у нас появиться возможность взять игроков посильнее. Если нет, то в зависимости от количества иногородних, но это совсем необязательно.

Кроме того, в издании:

— Турнирное положение
— Статистика
— Представление соперника
— Составы команд

Скачать программку вы можете по ссылке.