«Металлург» — знак качества!

Восьмой и девятый дни турнира прошли в Выксе и Кулебаках. Фавориты в минувшем туре обошлись без потерь, а Даниил Быстров из «Дружбы» обогнал Евгения Царёва и вышел на первое место в споре бомбардиров.

интересные факты 22 ноября

Центральный матчем восьмого дня должен был стать поединок между муромским «Спартаком» и выксунским «Металлургом-2», но борьбы в этой встрече неожиданно для всех не получилось. Хозяева без проблем расправились с соперником, отгрузив в чужие ворота 12 голов. Особенно красивым получился гол Андрея Пышонина, который убежал после подачи углового спартаковцами и красивым финтом расправился вратарем, уложив его на землю и отправив мяч уже в пустые ворота. Не отстал от партнёра по команде Никита Гришин, который запомнился помимо атакующих действий оборонительной игрой, а также стал организатором практически всех атак «Металлурга-2».

Из воскресных матчей запомнилась встреча между муромской «Окой» и кулебакским «Темпом». После первого тайма гости вели со счётом 3:0, но поддержка родных стен помогла хозяевам во втором тайме не только сократить отставание в счете, но и сравнять его.

Всё самое интересное о восьмом и девятом дне турнира в нашей инфографике и видеоматериалах.