Иван Стрелов на просмотре в дзержинском «Химике»

Иван Стрелов

Футболисты дзержинского «Химика» после краткосрочного отдыха приступили к подготовке к весенней части первенства ПФЛ. Второй сбор продлится с 4 по 12 февраля включительно.

17 футболистов провели на поле стадиона «Химик» полтора часа. Пока не было на тренировке Курбанова, Удуняна, Бухарова, Блуднова. Все они присоединятся к команде завтра-послезавтра. Один новичок был замечен в команде. Это защитник Иван Стрелов (1993 г.р.), прибывший на просмотр в нашу команду из нижегородского ФК «Волга-Олимпиец». Ранее Иван выступал за выксунский «Металлург». Останется ли он в команде — решать тренерскому штабу «Химика».

После окончания тренировки состоялось собрание команды, на котором было принято решение поехать в Казань на предсезонный турнир шести команд второго дивизиона. Напомним, турнир пройдет с 14 по 19 февраля. Ранее футболисты на встрече с президентом клуба Юрием Шумским говорили о том, что в случае не выплаты зарплаты за два месяца до 12 февраля, они откажутся от участия в соревновании. Теперь этот срок — 19 февраля.

Футбол Дзержинска