Игорь Агеев: «Поддержка выксунских болельщиков на трибунах сыграла немалую роль»

DSC_0220

Футболисты «Металлурга» и «Торпедо» прокомментировали победу выксунцев в дерби.

Игорь Агеев, защитник выксунского «Металлурга»:

— Игра была довольно трудной, но мы выиграли за счёт своего опыта. Безусловно, мы ехали на игру и знали, что Павлово будет биться, несмотря на то, что они не смогли одержать еще ни одной победы. Поддержка выксунских болельщиков на трибунах сыграла немалую роль!

Александр Давыдов, вратарь выксунского «Металлурга»:

— За счет чего удалось обыграть в дерби павловское «Торпедо»?

— За счет хорошего настроя на игру и, конечно, сказалось удаление игрока «Торпедо».

— Ты провел много матчей против «Торпедо». Этот матч самый сложный для тебя как вратаря?

— Матчи с «Торпедо» всегда отличались особенным накалом. Запомнился матч в 2001 году, когда на домашнем стадионе мы обыграли павловчан со счетом 2:1.

— Что ждешь от матча с борским «Спартаком»?

— Мы постараемся дать бой одному из лидеров областного чемпионата, порадовать болельщиков забитыми мячами и от себя лично постараюсь отыграть на ноль.

Александр Борисов, капитан павловского «Торпедо»:

— В первом тайме мы владели преимуществом, создавали моменты, но пропустили ненужную контракту и Александр Залетин попал в верхний угол. Мы не пали духом, атаковали, создали три-четыре момента. В начале второго тайма отыгрались, но глупое удаление поставило нас в трудное положение. «Металлург» – хорошая команда, присутствует и молодость, и опыт, это сыграло решающую роль. У нас некоторые игроки на таком уровне еще играли, но мы оптимисты и у нас сплоченный коллектив. Будем работать над ошибками, и победы придут.