Экс-полузащитник выксунского «Металлурга» Алексей Шеляков перешел в ФК «Домодедово».

«Домодедово» — «Торпедо» Владимир — 3:1 (1:1)
«Домодедово»:
Федоров, Коротков, Морейес, Кирсанов, Колычев (Гринчук, 90), Липаткин (Сапронов, 81), Кузьмичев, Шереметов, Большаков, Агапцев (Шеляков, 70), Еркин (Васильев, 86).
Голы: Агапцев, 15 (1:0), Туршаков, 29 (1:1), Кузьмичев, 51 (2:1), Агапцев, 67 (3:1).
20 июля 2016 года. Домодедово. 500 зрителей.

Первый гол не заставил себя долго ждать, уже на 15-й минуте позиционную атаку завершил Агапцев. До перерыва владимирцы успели сравнять счет. Гол из раздевалки в ворота «Торпедо» забил Виктор Кузьмичев, получивший блестящий, разрезавший штрафную гостей, пас. Более того, ошибка владимирцев при выходе из обороны привела к стремительной атаке. Агапцев получил мяч, увидел, что вратарь вышел из ворот и отменным «черпачком» его перевесил.