Кубок «Металлурга» остается в Выксе

DSC08213

Детский футбольный турнир среди команд 2006 года рождения прошел под патронажем нашего футбольного клуба.

В этом году в Выксу приехали три клуба из Мурома, Сарова и Ворсмы. Муромскую команду возглавляет небезызвестный выксунским болельщикам Олег Конюхов, а «Металлург» — Андрей Лысов и Олег Никулин.

«Металлург-2006» Выкса – «Муром» — 2:0
Голы
: Пышонин, автогол.

В первом матче легко добился решающего перевеса, забив два гола в первом тайме, и отлично сыграл в обороне во втором. В параллельной встрече «Саров» взял верх над «Ворсмой» со счетом 3:1.

«Металлург-2006» Выкса – «Ворсма» — 2:1
Голы
: Юдин, Гришин.

Во втором матче выксунцы забили по голу в каждом из таймов, а пропустили гол на последней секунде после удара со штрафного. «Саров» сыграл нулевую ничью с «Муромом».

«Металлург-2006» Выкса – «Саров» — 1:0
Голы:
Гришин.

В решающем матче дня выксунцы смогли сломить сопротивление команды из города ядерщиков. Единственный гол забил Никита Гришин.

Таким образом, кубок остаётся у выксунского «Металлурга», серебро отправляется в Саров, а бронза достается «Мурому».