Игорь Агеев – чемпион!

%d0%bd%d0%b3%d0%bf%d1%83-%d0%b8%d0%bc-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b0

В Нижнем Новгороде завершились соревнования среди студенческих команд.

НГПУ им. Минина одержала две победы и один раз сыграл вничью. Екатеринбургский УГЛТУ был разгромлен — 5:0 (Игорь Агеев вышел на замену на 35 минуте), петербургский СПбГУПТД – 2:1 (Игорь Агеев вышел на замену на 64 минуте), а воронежский ВГТУ дал бой и сумел отыграть два мяча – 2:2 (Игорь Агеев вышел на замену на 66 минуте). Как итог, первое место нижегородских студентов.

В составе НГПУ им. Минина выступали и бывшие игроки выксунского «Металлурга»: Иван Стрелов и Дмитрий Столяров, который отметился голами с екатеринбуржцами и воронежцами.

Победа в зональном турнире позволила студенческой команде выйти в финал всероссийских соревнований, который пройдет юге нашей страны.

Игорь Агеев, нападающий ФК «Металлург» Выкса:

— Очень хороший турнир, у нас собралась довольно сильная команда. Я очень благодарен тренерам, которые меня пригласили. Было тяжело играть в новой команде, много волнения на поле, но старался выполнять установку Дмитрия Сергеевича Лукоянова и Олега Александровича Макеева. Многое не получалось, но было огромное желание исправить все свои ошибки по ходу матча. Есть, к чему стремится в дальнейшем. Сейчас буду готовиться к финалу, надо добавлять, чтобы стать игроком основного состава.