Владимир Давыдов: «Выкса примет этап чемпионата России по настольному теннису»

%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80-%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87-%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d0%b4%d0%be%d0%b2

Тренер команды «ВМЗ-Синтэз» Владимир Иванович Давыдов рассказал о турнире в Казани.

— На турнир не смог поехать мой воспитанник, мастер спорта Илья Митрофанов, поэтому выступили не очень удачно: две победы и шесть поражений. На второй тур он обещал приехать, с его помощью мы сможем поправить положение, ещё ничего не потеряно.

В этом году мы снова играем в лиге «С». В прошлом сезоне нас подставила команд «Богатые Сабы», специально проиграв один матч. В итоге соперники нас подвинули с третьего место на четвертое, и мы лишились путевки в лигу «B».

В Казани были переговоры о проведении третьего тура чемпионата России в Выксе в феврале или марте. Им понравилось организация в прошлом году, поэтому обещали отдать этап нам.

Отрадно, что когда в Выксе проходит чемпионат России, то в секцию ведут много детей. Условия занятий очень хорошие, нас полностью экипируют всем необходимым. 3 ноября дети поедут на всероссийские соревнования на турнир памяти Михаила Сергеевича Носова.

vyksavkurse.ru