Конкурс прогнозов на третий тур ЧМ-2018

13 июня стартовал конкурс прогнозов на матчи Чемпионата мира — 2018 в России от футбольного клуба «Металлург» и Выксы.РФ. Победитель каждого тура получит шарф с автографами игроков команды, а абсолютный чемпион проведёт тренировку с основным составом.

Третий тур начнётся 25 июня в 17:00 с матчей Уругвай — Россия, Саудовская Аравия — Египет. Поединок нашей сборной покажет Первый канал.

Своими прогнозами на ключевые матчи третьего тура поделился победитель первого этапа Александр Вилков:

Я считаю, что поединок Уругвай — Россия завершится победой южноамериканцев со счетом 1:0. Уругвай силен в обороне, а в нападении опасно действуют Суарес и Кавани. В матче Англия — Бельгия победят номинальные гости со счетом 1:2. У бельгийцев очень звёздный состав, который много забивает практически в каждом матче, хороший вратарь Куртуа. У англичан выделю Харри Кейна и Дели Алли. Матч Сербия — Бразилия завершится предсказуемой победой пятикратных чемпионов со счетом 0:3. Они намного выше классом, чем соперник.

Для участия в конкурсе прогнозов необходимо предсказать счёт предстоящих матчей в комментариях нашей группы ВКонтакте. За точно угаданный прогноз присуждается 5 баллов, за разницу — 3 балла, за исход — 1 балл.

Уругвай — Россия
Саудовская Аравия — Египет
Иран — Португалия
Испания — Марокко
Дания — Франция
Австралия — Перу
Нигерия — Аргентина
Исландия — Хорватия
Южная Корея — Германия
Мексика — Швеция
Сербия — Бразилия
Швейцария — Коста-Рика
Япония — Польша
Сенегал — Колумбия
Англия — Бельгия
Панама — Тунис