21.04.2006. «Шахтер» (Пешелань) — «Металлург» (Выкса) — 2:2 (1:1)

«Шахтер» против Саранска и Выксы

Пешеланский «Шахтер» в преддверии майских праздников проводит предсезонный сбор. В его рамках команда провела два контрольных матча.

«Шахтер» (Пешелань) — “Металлург” (Выкса) — 2:2 (1:1)
21 апреля. Выездное.
Судья: А.Капранов (Арзамас).
«Шахтер»: Лапин, Логинов, Ал-р Волков, И.Волков, С.Мельников, Глибин (Ден. Дмитриев,70), Карпов (Ветошкин, 30), Ил.Егоров, Дунаев, Розанов (Семиков, 70), Заболотный.
“Металлург”: Баринов (Мурысев, 65), Лазин, С.Макаров, Корнишин, Чураев, Поливцев (Гавенко, 63), Шалунов, Яшин (Баулин, 75), Кисляков, Нибусин (Балихин, 60), Баландин (Устинов, 80).
Голы: 0:1 — Кисляков (24), 1:1 — Ветошкин (40), 2:1 — Логинов (69, с пенальти), 2:2 — Гавенко (78, с пенальти).

В целом игра получилась равной. Пешеланцы отыгрались в конце первого тайма: Игорь Волков сделал навес с правого фланга, а Юрий Ветошкин головой отправил мяч в сетку. В середине второго тайма “Шахтер” вышел вперед, благодаря точному удару Логинова с пенальти, который был назначен за нарушение против Заболотного, обыгравшего двух защитников.

Правда, и выксунцы свой шанс не упустили, в концовке встречи также реализовав 11-метровый.