21.04.2007. «Металлург» (Выкса) — «Динамо-2» (Киров) — 1:1 (0:1)

Футболистов выксунского “Металлурга” в минувшую субботу также экзаменовали дублеры кировского “Динамо”.

МЕТАЛЛУРГ (Выкса) – ДИНАМО-2 (Киров) – 1:1 (0:1)
21 апреля. Дзержинск. Запасное поле стадиона “Химик”.
Судьи: А.Лысов, О.Никулин, В.Лазин (все – Киров).
“Металлург”: Давыдов, Киселев, Корнишин, Тарасов (Нибусин, 15; Кондрушин, 70), С.Макаров, Гавенко, Коноплев (Соловьев, 73), Чураев, Домнин, Шалунов, Балихин (Кисляков, 65).
Голы: 0:1 – (10), 1:1 – Гавенко (75).

Уже на 2 минуте Шалунов не реализовал выход один на один, пробив прямо во вратаря, а вскоре выксунцы получили гол в свои ворота. После этого инициативой всецело завладели футболисты “Металлурга”, но мяч упорно не шел в цель, хотя моментов они создали предостаточно. Не забили из выгодных позиций Кондрушин, Макаров, Шалунов, угодил в перекладину Домнин. И, наконец, на 75 минуте после подачи углового кировчане вынесли мяч на линию штрафной, откуда Гавенко неотразимо “выстрелил” с лету – 1:1.

21.04.2007. Металлург Выкса - Динамо-2 Киров - 1-1