21.05.1967. «Торпедо» (Лысково) — «Труд-2» (Выкса) — 2:2

С 21 мая стартовал розыгрыш первенства областного спортобщества «Труд». В нем участвуют 20 команд, разбитых на две зоны. В каждой зоне десять команд, которые играют в два круга. От Выксы выступает вторая сборная. 21 мая она выезжала в Лысково, где встречалась с местной командой. Матч закончился вничью — 2:2. Оба мяча в ворота лысковцев забил молодой нападающий выксунцев М. Максаков.

Сегодня вторая команда Выксы принимает спортсменов Балахны в кубковой встрече. Начало матча в 14 часов. В 17 часов первая сборная города принимает футболистов команды «Красное Сормово» в матче на кубок области.

А. Хохлов

Газета «Новая жизнь»

В этом сезоне футбольная команда электрозавода обновила свой состав. Многие спортсмены перешли из юношеской команды. Календарные игры на первенство области начались для электрозаводцев успешно. Первая встреча между командами «Торпедо» (Лысково) – «Авангард» (Выкса) закончилась ничейным счетом 2:2.

Газета «Приволжская правда» Лысково

Начался розыгрыш первенства области по футболу. В этом году в нашем городе созданы две сборные команды на базе заводских команд. Первая сборная вступает по первой группе и вторая сборная по второй группе.

20 мая первая сборная команда принимала футболистов из г. Дзержинска. Матч закончился вничью 0:0. А 21 мая вторая сборная команда выезжала в г. Лысково. И этот матч закончился вничью 2:2.

В. Тарасов, старший инструктор спортобщества

Газета «Металлург»