23.03.2017. «Металлург» (Выкса) – ПМК (Выкса) – 3:2 (2:2)

«Металлург» (Выкса) – ПМК (Выкса) – 3:2 (2:2)
23.03.2017. 17:00. Выкса. Стадион «Металлург». 10 зрителей.
«Металлург»: Зиновьев (Давыдов, 41) (Зиновьев, 70), Сухарев (Яшин Алексей, 41), Колонтаев (Мирзоев, 41), Трусилин, Фимин (Сухарев, 70), Куташов (Солдатов, 41), Загоненко (Машарибов, 41), Залетин (Загоненко, 70), Баулин (Тарасов Иван, 41), Косоногов (Едков, 41), Шалунов.
ПМК: Давыдов (Мамонтов, 20), Завьялов, Макаров, Утин (Великанов, 25) (Гришин, 70), Маслов (Стасюкевич, 30), Дегтев (Маслов, 70), Гусев (Утин, 70), Гришин (Тарасов Алексей, 41), Минеев (Киселев, 60) (Карпов, 75), Федотов (Дятлов, 72), Ремизов.
Голы: Ремизов, 12 (0:1), Баулин, 17 (1:1), Баулин, 25 (2:1), Гришин, 35 (2:2), Шалунов, 77 (3:2).
Судьи: Киров Виктор Николаевич, Ионкин Игорь Владимирович (оба – Выкса).
Матч прошел в два тайма по 40 минут.

Первыми счет в матче открыли номинальные гости. После вброса аута и последующего полупрострела-полунавеса от Владимира Федотова мяч на дальней штанге ногой замкнул Вячеслав Ремизов. Вскоре «Металлург» сравнял счет. Дмитрий Баулин отобрал мяч у полузащитника ПМК, обыграл защитника, вышел один на один в нижний правый дальний угол. Вскоре он оформил дубль. Алексей Косоногов после сольного прохода вошел в штрафную и покатил мяч на пустые ворота. Дмитрий Баулин этим шансов спокойно воспользовался. Но футболисты ПМК до перерыва сумели сравнять счет. После подачи углового «Металлургом» последовала быстрая контратака, Дегтев отпасовал на Гришина, который пушечным ударом с лета из-за пределов штрафной направил мяч в дальний угол.

Во втором тайме, как и в первом, продолжилась равная борьба. В концовке матча Анвар Машарибов полунавесил-полупрострелил в штрафную, и Андрей Шалунов, выскочив из-под защитников, с близкого расстояния переправил мяч в ворота.