23.08.2006. «КамАЗ-2» (Набережные Челны) — «Металлург» (Выкса) — 1:0 (1:0)

“КамАЗ-2”(Набережные Челны) — “Металлург” (Выкса) — 1:0 (1:0)
23 августа. Набережные Челны. Стадион “КамАЗ”. 50 зрителей.
Судьи: Р.Федянин (Энгельс), К.Кузнецов, Д.Макаров (оба — Самара).
“Металлург”: Давыдов, Лазин, Корнишин, Тарасов, С.Макаров (Гавенко, 73), Нибусин, Кисляков (Поливцев, 80), Чураев, Балихин (Гадалов, 70), Соловьев (Коноплев, 55), Шалунов.
Гол: 1:0 — Зеленский (30).
Предупреждены: Мелешкин (32), Теблоев (87) — нет.

Против “Металлурга” вышли играть вместе с дублерами сразу шесть футболистов из основы “КамАЗа”, который выступает в первом дивизионе первенства России. Тем не менее в дебюте встречи выксунцы могли отличиться. Так, Соловьев и Балихин не реализовали три голевых момента. Но, как говорится, не забиваешь ты — забивают тебе. На 30 минуте последовал навес на 11-метровую отметку. Давыдов выбил мяч кулаками прямо на ногу Зеленскому, который не оставил шансов выксунскому вратарю.

В дальнейшем инициатива перешла к хозяевам, но они не сумели упрочить свое преимущество. А на последней минуте матча Шалунов мог спасти “Металлург” от поражения, но из выгодной позиции пробил выше цели.

Газета «Футбол-Хоккей НН»

Вывод: протокол Сергея Базина отличается от ФХНН, данные ФХНН вызывают больше доверия.

Против «Металлурга» вышли играть вместе с дублерами сразу шесть футболистов из основы «КамАЗа», который выступает в первом дивизионе первенства России. Тем не менее в дебюте встречи выксунцы могли отличиться. Так, Соловьев и Балихин не реализовали три голевых момента. Но, как говорить, не забиваешь ты – забивают тебе. На 30 минуте последовал навес на 11-метровую отметку. Давыдов выбил мяч кулаками прямо на ногу Зеленскому, который не оставил шансов выксунскому вратарю. На последней минуте матча Шалунов мог спасти «Металлург» от поражения, но из выгодной позиции пробил выше цели.

Сергей Базин