24.09.1967. «Труд» (Выкса) — «Спартак» (Городец) — 4:0 (1:0)

Уверенная победа

24 сентября в очередном туре областного чемпионата по футболу на городском стадионе встречались первая сборная Выксы и городецкий «Спартак». Команда гостей находится в конце турнирной таблицы, выступает слабо, поэтому ее проигрыш не удивил.

В первом тайме нападающий нашей команды Щеглов проводит мяч в ворота «Спартака». После перерыва выксунцы еще более увеличивают темп, создают ряд голевых моментов. Сначала Карпунин, а затем Щеглов увеличивают счет до 3:0. В конце тайма Антоновский, получив мяч в центре поля, разыгрывает четкую комбинацию, выходит один на один с вратарем гостей и уверенно забивает гол. Счет становится 4:0. Большего ни хозяева поля, ни гости добиться не смогли.

Газета «Новая жизнь»

Первая сборная команда футболистов нашего города завершила все встречи чемпионата области по футболу. Наши футболисты в последних двух играх одержали победы над командой из г. Городца со счетом 4:0 и над командой из г. Кстово — со счетом 4:1. По итогам обоих кругов первенства области выксунцы набрали 38 очков из 68 возможных и находятся в середине турнирной таблицы.