25.04.1994. «Химик» (Уварово) — «Металлург» (Выкса) — 1:1 (0:1)

Первые игры

25 апреля «Металлург» играл в г. Уварово Тамбовской области с командой «Химик». Наши футболисты первыми открыли счет: А. Зайцев реализовал одиннадцатиметровый удар. Были моменты, позволяющие увеличить счет, но точность подводила металлургов. В конце игры хозяевам удалось восстановить равновесие. 1:1 — окончательный счет встречи.

Е. Попов

Второй тур «Металлург» также провел на выезде с командой «Химик» города Уварово. Игра началась в невысоком темпе. С обеих сторон было много технического брака из-за плохого поля. На 10-й минуте В. Федулаева сносят в штрафной площадке, и А. Зайцев четко реализует пенальти. В дальнейшем игра шла под диктовку гостей. Однако за 15 минут до конца встречи «Химику» удается сравнять результат. В итоге снова ничья 1:1.