25.06.1967. «Труд-2» (Выкса) — «Станкозавод» (Горький) — 0:0

0:0

Команда «Труд» Горьковского станкозавода, набрав после пяти игр семь очков, входит в лидирующую группу розыгрыша первенства области. У второй сборной Bыксы после пяти игр — лишь четыре очка. Поэтому матч между ними, состоявшийся в воскресенье, представлял несомненный интерес. У выксунцев играла молодежь. И в какой-то степени она оправдала надежды. Весь первый тайм прошел в равной борьбе. Острые моменты возникали как у одних ворот, так и у других. Однако нападающие были не точны. Счет так и не был открыт.

Второй тайм прошел с преимуществом хозяев поля. Но одного желания забить гол явно недостаточно. Нужно еще и мастерство. А его-то у наших футболистов не хватала. Поэтому реализовать территориальное преимущество они так и не смогли. Матч закончился вничью — 0:0.

24 июня первая сборная города встречалась с горьковским « Динамо» и проиграла матч со счетом 0:5. Сегодня первая сборная принимает у себя горьковским «Полет». Начало матча в 17 часов.