26.05.1984. «Металлург» (Выкса) — «Знамя» (Арзамас) — 2:2 (1:2)

«Металлург» в седьмом туре чемпионата области по футболу встретился с командой с командой «Знамя» из Арзамаса. Игра началась с преимуществом арзамасцев, добившихся к середине первого тайма перевеса в два гола. Лишь к концу первого тайма «Металлург» забивает ответный гол.

Во втором тайме инициативой полностью завладели футболисты «Металлурга». Его атаки завершились еще одним голом. Со счетом 2:2 закончилась эта встреча.

Николай Степнов

Два тура «Металлург» провел у себя дома. Он сыграл с арзамасской командой «Знамя». Встреча завершилась счетом 2:2. Легко «Металлург» переиграл богородскую команду «Автомобилист» со счетом 5:1. Футболисты нашего завода по-прежнему возглавляют турнирную таблицу. Из 16 очков потеряно всего одно. Среди бомбардиров команды лидирует Н. Викулов. На его счету 10 забитых мячей.