26.09.1984. «Металлург» (Кулебаки) — «Металлург» (Выкса) — 0:1 (0:1)

Победы и поражения

Очередной тур первенства области по футболу команда «Металлург» провела в городе Кулебаки, где встречалась с командой «Металлург». Игра началась атаками выксунцев. Уже к пятнадцатой минуте они создали три момента для взятия ворот, но, увы, удары их было неточны. На 20-й минуте первого тайма лучший бомбардир областного чемпионата Н. Викулов, обыграв трех защитников, сильным ударом забивает гол. После пропущенного гола, хозяева поля немного активизировались, но опасные моменты, которые создавали выксунцы, сдерживали их наступления. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу выксунцев.

Второй тайм прошел в равной борьбе. Обе команды пытались изменить счет, но защитники и вратари сыграли надежно. В итоге со счетом 1:0 выиграли выксунцы. Набрав 40 очков, команда «Металлург» по-прежнему делит 3-4 места в турнирной таблице.

Николай Степнов

На днях «Металлург» Кулебаки встречался с «Металлургом» Выкса. Игра прошла при полном преимуществе гостей и завершилась в их пользу 1:0. Гол забил на 20-й минуте Н. Викулов.