27.08.1972. «Металлург» (Выкса) — «Водник» (Бор) — 2:0 (0:0)

Вышли в финал

Наши футболисты провели последнюю встречу второго круга на первенство области. Встречаясь 27 августа на своем поле с командой «Водник» из г. Бор. «Металлург» победил со счетом 2:0. Набрав 22 очка, футболисты заняли второе место в турнирной таблице и обеспечили себе место в финале.

А. Сорокин

27 августа «Металлург» провел последнюю встречу. Выступил против борского «Водника». Матч практически не имел никакого значения для обеих команд, и поэтому он прошел в спокойной обстановке. Первый тайм закончился безрезультатно — 0:0.

Во втором тайме Совцов и Силаев забили два мяча в ворота соперника. Теперь команды второй группы, занявшие три первых места, сыграют переходные игры против команд первой группы, занявших последние места. Будет сыграно по две встречи: на своем и на чужом поле.