27.09.1992. «Электрон» (Альметьевск) – «Металлург» (Выкса) – 2:1 (0:1)

Неудачи «Металлурга»

Очередные две игры на первенство России команда «Металлург» провела в гостях в Татарии. Первый матч наши футболисты играли в городе Бугульма, где потерпели поражение со счетом 3:2.

Счет 2:1 в пользу соперников таков итог второго матча, который состоялся в городе Альметьевске. Футболистам «Металлурга» по результатам этих двух игр не удалось удержаться на четвертом месте в турнирной таблице. Два поражения отбросили команду на шестое место.

Последнюю встречу металлурги также проведут на выезде 9 октября. На этот раз их соперником будет команда «Гигант» из города Воскресенска Московской области.

Евгений Попов, тренер команды «Металлург»

Газета «Металлург»

Очередные две встречи на первенство России по футболу «Металлург» провел на выезде в Татарии с командами «Энергетик» (Бугульма) и «Электрон» (Альметьевск) и обе проиграл. В первой встрече «Металлург» уступил «Энергетику» со счетом 2:3. А вот в матче с «Электроном» футболисты выиграли первый тайм со счетом 1:0. Однако во втором тайме хозяева поля имели преимущество и победили 2:1.

Эти два поражения отбросили «Металлург» в турнирной таблице на 6-7 места. В первенстве России во втором круге осталось провести один тур.

Евгений Попов

Газета «Выксунский рабочий»